Калининградцев ждут на общегородской субботник

27.03.2018 17:28    © Фото: администрация Калининграда
   


21 апреля 2018 года в Калининграде пройдет общегородской субботник. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Калининграда.

С 1 по 30 апреля 2018 года в областном центре проводится весенний месячник по санитарной уборке и благоустройству городских территорий.

В течение месяца в Калининграде ликвидируют несанкционированные свалки, отремонтируют и покрасят малые архитектурные формы, уберут зеленые зоны.

В общегородской субботник уборка по традиции будет организована в парках, скверах, территориях учреждений образования и нестационарных торговых объектов. Участие в субботнике примут сотрудники предприятий и организаций Калининграда, администрация города, ЖЭУ, управляющие компании, а также активисты из числа горожан.

МКУ «Калининградская служба заказчика» и МКП «Калининград – ГорТранс» поручено организовать работы по очистке опор сетей наружного освещения и контактной сети электротранспорта от незаконно расклеенных афиш и рекламных объявлений.

МП КХ «Водоканал» и МП «Калининградтеплосеть» займутся восстановлением благоустройства после работ, проведенных на инженерных коммуникациях.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1558 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты