Вождь на броневике раздаст грабли участникам субботника в Центральном парке

29.03.2018 12:42
   


21 апреля 2018 года в Центральном парке культуры и отдыха в Калининграде пройдет необычный общегородской субботник: грабли и лопаты будет выдавать вождь на броневике, состоится открытие памятника Золотой метле, а после всех будут угощать кашей. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Калининграда.

Уборка опавшей листы и посадка цветов будет проходить под руководством «дворников» молодежного театра «Третий этаж». Затем участников ретро-субботника ждет экологическая акция-квест «Очистим город от мусора», конкурс на лучший скворечник с участием кадетов Кадетского морского корпуса Андрея Первозванного, концерт, выставка ретро-автомобилей.

«По окончании уборки тех, кто больше всех трудился, угостят горячей кашей, а в ходе пикника между участниками разыграют подарочные сертификаты», - рассказали в пресс-службе городской администрации.

Субботник стартует в Центральном парке Калининграда 21 апреля 2018 года в 10:00 и продлится до 17:00. Присоединиться к нему может любой желающий в любой момент.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 408 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты