На НТВ выходит сериал «Живой», снимавшийся в Калининграде

30.03.2018 15:16    © Фото: PR-НТВ
   


Главную роль в сериале исполнил актер Кирилл Кяро

2 апреля 2018 года на НТВ состоится премьера сериала «Живой», съемки которого проходили в Калининграде. Об этом Русскому Западу рассказали в PR-отделе телеканала НТВ.

Главную роль – журналиста Олега Сорокина – исполнил актер Кирилл Кяро, запомнившийся по сериалу «Нюхач».

Съёмки сериала проходили в Москве и Калининграде, и были насыщены большим количеством экшн-сцен. Все трюки готовили профессиональные каскадёры, но многие из них Кирилл Кяро выполнял без помощи дублёров: бегал по крышам, строительным лесам, залезал на крышу гостиницы и даже сам управлял лодкой.

Сюжет сериала разворачивается вокруг героя Кирилла Кяро, который нападает на след могущественного синдиката, промышляющего убийствами самых богатых людей страны. Журналист Сорокин вычисляет очередную жертву, которая, не поверив, погибает в собственной машине. Олег Сорокин продолжает расследование с удвоенной силой и убеждается, что в смерти банкира всё очень неоднозначно. Но вскоре и сам журналист становится мишенью таинственной преступной организации.

«Мой герой занимается журналистскими расследованиями. Он человек, которому до всего есть дело, но при этом он не имеет никаких полномочий. Человек, который любит оказываться в самых неожиданных и неудобных местах, которому редко рады и чаще всего мечтают от него избавиться. В каком-то смысле Сорокин лузер, неудачник, у него нет денег и ему приходится работать в каком-то неизвестном жёлтом издании. Он потерял семью и в начале фильма у него никого нет, кроме его друга редактора. Но он не теряет оптимизма и прелести жизни - этих качеств у моих прежних героев было гораздо меньше», - говорит Кирилл Кяро.

Зрителей ждет 16 серий остросюжетного детектива, режиссером которого выступил Михаил Кабанов.

Помимо Кирилла Кяро в сериале можно будет увидеть Агату Муцениеце, Марусу Зыкову, Александра Робака и других.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1674 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты