В день второго тестового матча Второй эстакадный мост закрывать не будут

18.04.2018 12:25    © Фото: Никита Михайлюк
   


Вид на стадион к ЧМ-2018 со Второго эстакадного моста

21 апреля 2018 года в день второго тестового матча на новом стадионе «Калининград» не будут ограничивать движение с проспекта Калинина и с ул. Дзержинского по второму эстакадному мосту в сторону ул. Фрунзе и ул. Василевского. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Такое решение принято в связи с тем, что игра между ФК «Балтика» и ФК «Химки» пройдет в выходной день.

По словам вице-премьера регионального правительства Александра Рольбинова, после первой игры, которая состоялась на новом стадионе на острове Октябрьский 11 апреля, правительство получило много отзывов от зрителей.

«Отзывы преимущественно положительные. Мы благодарны болельщикам за обратную связь. В соответствии с рекомендациями Минспорта РФ мы постепенно повышаем нагрузку на стадион. На второй тестовый матч планируется увеличить количество зрителей почти на 10 тысяч человек», - отметил Александр Рольбинов.

В связи с наращиванием нагрузки особое внимание будет уделено работе пешеходных контрольно-пропускных пунктов.

Вся информация о маршрутах движения для болельщиков, билетной программе, правилах поведения и списке запрещенных предметов размещена на сайте дирекции по подготовке к чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

Скачать материалы также можно по ссылке.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1557 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты