Назначен новый управляющий розничного бизнеса ВТБ в Калининградской области

18.04.2018 12:45    © Фото: Русский Запад
   


Управляющим розничного бизнеса ВТБ в Калининградской области назначена Виктория Филипенко. Об этом сообщили в пресс-службе ВТБ.

Виктория Филипенко сменила на посту Евгения Дячкина, который перешел на должность директора департамента ипотечного кредитования ВТБ в Москве.

Новый управляющий розничного бизнеса ВТБ в самом западном регионе России ранее занимала должность замуправляющего этого же подразделения.

«Банк ВТБ в Калининградской области ставит перед собой задачу не только удерживать высокие результаты, но и превзойти их. Для этого у нас есть интересная линейка продуктов, качественный сервис и удобные отделения с профессиональной командой, которая придерживается лучших корпоративных ценностей»,- прокомментировала Виктория Филипенко.

Справка

Виктория Филипенко родилась в городе Николаев, окончила экономический факультет Калининградского государственного университета.

В банковском бизнесе – с 2001 года. Работала в банке УРАЛСИБ, возглавляла одно из подразделений Swedbank в Калининграде.

В Группе ВТБ - с 2011 года. Последовательно занимала должности начальника отдела продаж и обслуживания, заместителя управляющего розничного бизнеса ВТБ в Калининградской области по направлениям качества клиентского сервиса, продажам розничных продуктов.

(с) ИА Русский Запад/ам