Детский сад, где рухнул забор, возобновил работу

23.04.2018 17:29    © Фото: администрация Калининграда
   


Руководство стадиона «Балтика» установит новое ограждение из металлического профиля

23 апреля 2018 года детский сад №71 в Калининграде возобновил работу после инцидента с обрушением забора. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Калининграда.

Один из прогулочных участков дошкольного учреждения огорожен полностью, а второй частично. В связи с этим прогулки со 115 воспитанниками организованы по графику в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и требованиями СанПиН, согласно которым допускается использование совмещенных групповых площадок.

Решение о возобновлении работы детского сада было принято по итогам выезда 20 апреля 2018 года комиссии под руководством замглавы администрации Калининграда Анны Апполоновой.

В настоящее время завал из кирпичей, образовавшийся после обрушения, разобран, кирпичное ограждение демонтировано, установлено временно.

Установкой нового ограждения занимается руководство стадиона «Балтика», на балансе которого находилось обрушившееся кирпичное ограждение. Для нового ограждения планируется залить бетонный фундамент и установить забор из металлического профиля.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты