Хинштейн проверит видео с предполагаемым сыном экс-начальника УМВД РФ по Калининградской области (видео)

23.04.2018 18:33    © Фото: Mash
   


Капитана Росгвардии не на шутку разозлил водитель "Оки".

Советник директора Росгвардии, бывший депутат Госдумы Александр Хинштейн пообещал разобраться с капитаном Росгвардии, проявившим некорректное поведение на дороге. Видео инцидента появилось недавно на канале Mash.

На нём видно, как молодой мужчина в форме правоохранительных органов подходит к автомобилю и в грубой форме требует: «Ты чё попутал? Ты чё попутал? Давай права сюда, мудила. Права давай».

На просьбу показать удостоверение капитан попытался вырвать мобильный телефон с теми же словами: «Права давай! Как ты ездишь!»


В последних кадрах видео видно, что капитан Росгвардии ездит на автомобиле «Ленд Крузер Прадо», он кричит из окна автомобиля другому водителю: «Давай, жди повесточку!»

Как поясняется к тексту видео, другой водитель был на «Оке».

Через свой эккаунт в Твиттере Александр Хинштейн прокомментировал инцидент: «Увы, в семье не без уродов...» Также он ответил на вопросы пользователей, пообещав, что «безусловно, будет проведена служебная проверка», в ходе которой будет также изучен вопрос о том, как у капитана Росгвардии во владении появился «Ленд Крузер».


Как следует из дальнейших сообщений в соцсетях, водителем на видео предположительно мог быть Антон Евгеньевич Мартынов. В сети появился скриншот некоей базы данных. Официального подтверждения этому сообщению нет.

Мартынов 2.jpg

Евгений Мартынов занимал пост начальника УМВД РФ по Калининградской области с 26 июля 2011 года по 2 июня 2016 года. До 31 октября 2016 года он работал главным инспектором МВД России. С этого поста был снят указом президента России. Чем он занимается в настоящий момент, неизвестно.

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1627 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты