Ради Первомайских демонстраций перекроют центр Калининграда

24.04.2018 12:53    © Фото: Русский Запад
   


1 мая 2018 года на время праздничных шествий и митингов перекроют центр Калининграда. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

С 9:00 до 13:30 будет временно закрыто движение по Ленинскому проспекту от ул. Черняховского до ул. Театральной. На это же время будет введено одностороннее движение транспорта по Ленинскому проспекту в направлении от ул. Театральной до ул. Шевченко.

Автовладельцам рекомендуют убрать свои машины с территории проведения шествий и митингов.

На время проведения первомайских шествий и митингов изменится схема движения некоторых маршрутов общественного транспорта. Автобусные маршруты, следующие с Ленинского проспекта на ул. Черняховского, направят по Ленинскому проспекту, ул. Шевченко, ул. Пролетарской, ул. Черняховского и далее согласно существующим схемам движения.

В обратном направлении по тому же маршруту. Автобусы, которые с Ленинского идут на проспект Мира, поедут на Московский проспект, далее - на Гвардейский, ул. Театральную, проспект Мира и далее согласно существующим схемам движения. В обратном направлении   - по проспекту Мира, ул. Театральной, Ленинскому проспекту и далее согласно существующим схемам движения.

1 мая с 9:00 до 13:30 изменится схема движения троллейбусов в Калининграде:

- троллейбус № 1 направят по Ленинскому, Московскому, Гвардейскому проспектам, ул. Театральной, проспекту Мира, ул. Косм. Леонова, ул. Марш. Борзова и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении по ул. Комсомольской, проспекту Мира, ул. Театральной, Ленинскому проспекту;

- троллейбус № 5 поедет по Ленинскому, Московскому, Гвардейскому проспектам, ул. Театральной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении по привычному маршруту;

- троллейбус № 6 направят по ул. Театральной, Ленинскому проспекту до конечного остановочного пункта «Южный вокзал». В обратном направлении от Южного вокзала по Ленинскому проспекту, ул. Театральной и далее по существующей схеме движения;

- троллейбус № 7 будет следовать по Московскому, Ленинскому проспектам до конечного остановочного пункта «Южный вокзал». В обратном направлении от  Южного вокзала по Ленинскому, Московскому проспектам и далее согласно существующей схеме движения.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1642 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты