Приставы опечатали бар «ХХХХ» в Калининграде

25.04.2018 18:41    © Фото: УФССП России по Калининградской области
   


25 апреля 2018 года судебные приставы опечатали входы и выходы помещений КРОО «Школа художественной и эстетической гимнастики «Ника - Спорт» и бара «ХХХХ» на ул. Карла Маркса в Калининграде. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Калининградской области.

Накануне, 24 апреля, суд приостановил работу эксплуатацию помещений ТЦ «Спутник», одного из корпусов бывшего завода «Кварц», а также КРОО «Школа по художественной и эстетической гимнастике «Ника-Спорт» и ООО «ХХХХ-ФОРТ КЛД».

В среду, 25 апреля, приставы на основании постановлений Центрального районного суда возбудили исполнительные производства, чтобы обеспечить заявленные прокурором Центрального района г. Калининграда требования о приостановлении эксплуатации КРОО «Школа художественной и эстетической гимнастики «Ника - Спорт» и ООО «ХХХХ-ФОРТ КЛД» из-за выявленных нарушений требований пожарной безопасности.

«Судебные приставы незамедлительно выехали по адресам и осуществили исполнительные действия по данным исполнительным производствам», - сообщили в пресс-службе регионального Управления ФССП.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1567 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты