Шаттлы стали приоритетным транспортом до стадиона в Калининграде

07.05.2018 18:12    © Фото: Русский Запад
   


Шаттлы стали приоритетным транспортом до стадиона в Калининграде. Об этом 7 мая 2018 года сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области. На третий тестовый матч зрителям рекомендовано добираться до нового стадиона на специальных автобусах.

“Болельщикам наиболее удобно добраться до стадиона на специальных шаттлах от Северного (S2), Южного (S3) вокзалов (время движения 15-20 минут) или дойти пешком”, - сообщили в правительстве Калининградской области со ссылкой на АНО “Дирекция Калининград 2018”. Это заявление сделано в преддверие матча, который должен пройти в субботу, 12 мая 2018, на новой арене “Калининград”. На поле стадиона, выстроенного к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018,  запланирована игра футбольного клуба “Балтика” с командой “Тюмень”.

“Ожидается максимальная загрузка стадиона, - продолжили в правительстве региона. - Учитывая большое количество велосипедистов в нашем городе, мы увеличили места для парковки данных транспортных средств. Временные конструкции будут оборудованы на прилегающей к стадиону территории - на Солнечном бульваре, Набережной ветеранов и у транспортно-пересадочного узла на острове Октябрьский”.

© ИА Русский Запад/пс



Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 307 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты