10 калининградцев отправились служить в Президентский полк

16.05.2018 15:06    © Фото: правительство Калининградской области
   


Церемония проводов призывников в Музее Мирового океана

16 мая 2018 года в Музее Мирового океана прошла церемония проводов 10 призывников, отправляющихся служить в Президентский полк в Москву. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Молодых людей для службы в уникальном воинском формировании в столице России отобрали в Багратионовске, Балтийске, Гвардейске, Гусеве, Янтарном, Светлогорске, Советске, Озерске и Калининграде. Все призывники активно проявляют себя в спорте, творчестве, науке и учебе, являются волонтерами, участвуют в соревнованиях разного уровня.

Каждому новобранцу вручили памятные подарки от регионального правительства, а их родителям – благодарственные письма губернатора Калининградской области.

«От имени главы региона поздравляю вас с таким торжественным событием. Это большая честь – нести службу в рядах Президентского полка, где вам выпадет возможность представлять не только свою семью и регион, но и всю страну», – обратился к молодым людям заместитель руководителя агентства по делам молодежи Калининградской области Денис Калиновский.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 288 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты