Кропоткин рассказал о неизвестном эпизоде своей работы в зоопарке

29.05.2018 13:26    © Фото: Пётр Старцев
   


Андрей Кропоткин, председатель горсовета Калининград

Председатель горсовета Калининграда Андрей Кропоткин рассказал об эпизоде своей работы в зоопарке. 29 мая 2018 года, на оперативном совещании в администрации города, глава представительного органа власти раскрыл, где получил свои первые деньги.

На оперативном совещании в мэрии заместитель главы администрации Калининграда Анна Апполонова отчиталась о подготовке рабочих мест для обеспечения летней занятости несовершеннолетних. Апполонова рассказала о рабочих местах в учреждениях, подведомственных муниципальным учреждениям.

“Может, нам с каким-то бизнесом поговорить, потому что это полезно не только детям, но и бизнесу, - сказал Андрей Кропоткин, председатель горсовета Калининграда. - Я в 9 классе летом работал в зоопарке, а потом в следующем месяце на хлебокомбинате. Мы убирались и ещё [нам] деньги платили. Мы летом не только на улице находились, а всё-таки пробивались в какое-то будущее”.

“Муниципальные предприятия предоставляют нам рабочие места”, - заметила Анна Апполонова, заместитель главы администрации Калининграда.

“С бизнесом надо работать, - возразил Кропоткин. - Я поговорю с депутатами. Многие [там] из бизнеса в этом направлении”.

© ИА Русский Запад/пс



Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 290 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты