Мужчина присвоил деньги и дорогой телефон своей любовницы

31.05.2018 18:19
   


Мужчина присвоил деньги и дорогой телефон своей любовницы, а её автомобиль он отогнал в пункт приёма металлолома. Об этом 31 мая 2018 года сообщили в Управлении МВД России по Калининградской области.  


“Изначально подозреваемый забрал из автосервиса автомобиль марки «Фольксваген» 2012 г.в., принадлежащий потерпевшей. Обнаружив в салоне машины мобильный телефон стоимостью 37 000 рублей и кошелек с деньгами, он похитил чужое имущество, после чего отогнал транспортное средство в пункт приема металлолома”, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Калининградской области.

Сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по Калининграду задержали 52-летнего гражданина, подозреваемого в похищении. Подозреваемый неоднократно судим.

“В его отношение мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации “Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину”. Максимальная санкция данной статьи – лишение свободы сроком до 5 лет”, - подытожили в УМВД.


© ИА Русский Запад/пс



Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 487 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты