Общественный транспорт в Калининграде в дни матчей должен работать до часа ночи

19.06.2018 15:43    © Фото: Русский Запад
   


В Калининграде пройдет еще три матча ЧМ-2018 по футболу и в эти дни общественный транспорт должен ходить до часа ночи. Об этом, как сообщает корреспондент Русского Запада, 19 июня 2018 года сказал глава Калининграда Алексей Силанов.

После первого матча, который состоялся в областном центре 16 июня 2018 года, не все калининградцы и гости города смогли добраться до дома на общественном транспорте. Автобусы «Калининград-ГорТранса» ходили, а вот частные перевозчики свернули работу раньше.

«К сожалению, не все частные перевозчик не совсем добросовестно выполнили взятые на себя обязательства. Мы имели с ними серьезный разговор. Они пришли работать по итогам торгов и при рассмотрении вопроса организации работы общественного транспорта на следующий год мы будем учитывать и порядочность исполнения взаимных обязательств, - сказал мэр Калининграда Алексей Силанов. – Во время проведения второго, третьего и четвертого матчей такого с транспортом не должно повториться. Все работники транспортного управления будут контролировать работу каждого маршрута до завершения их работы. По положению мы должны обеспечить работу (транспорта) во все последующие матчи до часу ночи».

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 316 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты