Дорогу у Кройц-аптеки закрыли до 1 сентября

27.06.2018 14:19    © Фото: Алексей Шабунин
   


Кройц-аптека на улице Фрунзе,51

До 1 сентября 2018 года закрывается движение транспорта по ул. Фрунзе у Кройц-аптеки от ул. Гражданской до ул. Пионерской. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Калининграда.

После недавнего частичного обрушения фасада Кройц-аптеки безопасностью автомобилистов в непогоду рисковать не стали.

На минувшей неделе участок ул. Фрунзе у Кройц-аптеки временно закрыли из-за усиления ветра. Но оказалось, что это «временно» продлится до 1 сентября.

Два месяца автомобилистам придется объезжать закрытый участок по ул. 9 Апреля и Литовскому валу. Общественный транспорт пойдет в объезд.

До 15 июля 2018 года автобус №24 будет ходить по Ленинскому и Московскому проспектам с разворотом на кольцевой развязке, далее по Литовскому валу, ул. Ю. Гагарина и затем по действующей схеме движения. В обратном направлении - по ул. Ю. Гагарина, Литовскому валу, Московскому, Ленинскому проспектам и далее согласно существующей схеме движения.

С 16 июля до 1 сентября 2018 года автобус №24 перенаправят по ул. Шевченко, ул. Фрунзе, Второму эстакадному мосту, Московскому проспекту, Литовскому валу, ул. Ю. Гагарина и далее согласно действующей схеме движения. Обратно по тому же маршруту.

Автобус №19 на время закрытия ул. Фрунзе пойдет по ул. Черняховского, Литовскому валу, ул. Ю. Гагарина и далее по существующей схеме движения. Обратно по тому же маршруту.

Маршрутка №74 пойдет по ул. 9 Апреля, Второму эстакадному мосту, Московскому проспекту и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по тому же маршруту.


(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 324 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты