Александр Ярошук: я останусь в Калининграде на День города

19.07.2018 17:35    © Фото: Борис Регистер
   


Бывший глава Калининграда Александр Ярошук на главной сцене Дня города

Бывший глава Калининграда Александр Ярошук заявил, что останется в Калининграде на День города, 21-22 июля 2018 года. Об этом он сообщил Русскому Западу перед встречей с Алексеем Силановым, 19 июля.

Александр Ярошук сказал, что останется в Калининграде на мероприятия Дня города, 21-22 июля. Об этом он заявил в ответ на вопрос Русского Запада о ближайших планах. Высказывание бывшего градоначальника прозвучало перед встречей с его преемником Алексеем Силановым, с которым они осмотрели отремонтированное после налёта вандалов смотровое окошко подъёмного механизма Деревянного моста и Набережную Генерала Карбышева.

16 июля 2018 года Александр Ярошук представил в Избирательную комиссию Калининградской области документы на участие в дополнительных выборах в Государственную думу РФ. Они назначены на 9 сентября 2018 года. Однако, на встрече с Силановым он признал, что его как кандидата в Госдуму официально пока не зарегистрировали, поэтому давать оценки состоянию города после Чемпионата мира по футболу 2018 года он не вправе.

© ИА Русский Запад/пс



Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 288 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты