Названа стоимость самых дорогих квартир на море в Калининградской области

16.08.2018 16:15    © Фото: Алексей Шабунин
   


Жилой комплекс "Раушен Престиж" в Светлогорске.

Самая дорогая квартира с видом на море в Калининградской области стоит 18,3 млн рублей. Такие данные приводит в свежем обзоре агентство ЦИАН.

1-е место

Несмотря на высокую цену, квартира в ЖК «Раушен Престиж» на улице Динамо, недалеко от «Янтарь холла», сравнительно небольшая и полностью меблированная, по площади занимает всего 63 кв. метра. В ней две комнаты Балтийское море видно из панорамных окон.

2-е место

На втором месте квартира в Пионерском в комплексе Villa Park в Комсомольском переулке. Несмотря на коммунистическое название, стоит оформленная в классическом стиле недвижимость площадью 130 квадратных метров в классическом стиле. Её цена — 16 млн рублей.

3-е место

Третье место занимает квартира из того же ЖК «Раушен Престиж» в Светлогорске. С 56 кв. метрами она стоит 15 млн рублей. Вся мебель и техника, при такой цене, разумеется, остаётся.

4-е место

На улице с пролетарским названием — Рабочая — в Пионерском находится квартира площадью 111,5 кв. м ценой 15 млн рублей. В ней есть дровяной камин, винный шкаф, гараж для автомобиля или катера. В цену 4-го места в рейтинге включена и посуда.

5-е место

На 5-месте ещё одна квартира в Пионерском: 150 квадратных метров в двух уровнях, камин, турецкий хамам, инфракрасная сауна. Мебель и техника при цене в 13,1 млн рублей остаётся. Балтийское море видно из любого окна.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 260 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты