В Калининграде джип залетел в люк и перевернулся (видео)

28.08.2018 12:51    © Фото: скрин с видео "Безопасного города"
   


Авария произошла у площади Василевского

У площади Василевского в Калининграде внедорожник «Тойота Ленд Крузер» на большой скорости влетел в люк и перевернулся. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

Происшествие случилось в тёмное время суток, в понедельник, 27 августа 2018 года. Машина следовала с кругового движения по кольцу в направлении к центру по улице Черняховского. Авария произошла напротив Россгартенских ворот. 

По предварительным данным, водитель автомобиля не смог объехать дорожный конус, стоящий на люке, залетел в него колесом и перевернулся.

Информации о дальнейшей судьбе водителя на данный момент нет. На место была вызвана «скорая помощь» и сотрудники ГИБДД. Другие автомобилисты и прохожие также не остались в стороне и поспешили помочь водителю «Тойоты Ленд Крузер».



"Мы будем разбираться в этом случае, - прокомментировал ДТП Игорь Билич, и. о. председателя комитета городского хозяйства администрации Калининграда, на брифинге после оперативного совещания 28 августа 2018 года. - По утверждению подрядчика, там было ограждение. Разберёмся".

Карта места ДТП


© ИА Русский Запад/ам

(с) Видео: Безопасный город, соцсети

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 130 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты