В Калининграде пройдет кастинг детей для шоу с Галкиным на Первом канале

14.09.2018 15:49    © Фото: администрация Калининграда
   


22 сентября 2018 года в Калининграде пройдет кастинг детей для программы «Лучше всех» на Первом канале. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Калининграда.

У телепроекта новый сезон, поэтому нужны новые герои. В самом западном регионе страны будут искать юные таланты от 3 до 11 лет.

Креативный продюсер шоу «Лучше всех!» Нина Савельева назвала несколько причин, почему в кастинге стоит поучаствовать обязательно.

Во-первых, это приключение для ребенка, которое он никогда не забудет. Юный калининградец попадет за кулисы настоящего телепроекта на федеральном канале, с ним поработают стилисты, гримеры и так далее.

Во-вторых, в процессе подготовки к участникам приглашают лучших педагогов страны. Дети ездят на мастер-классы в Большой театр и Московскую консерваторию, Третьяковскую галерею, к педагогам шоу «Голос» и известным спортсменам.

В-третьих, все герои шоу получают медали и подарки и, что самое главное, остаются победителями. Ведущий Максим Галкин моментально подстраивается под каждого ребенка и говорит с ним на его языке.

В-четвертых, участие в шоу «Лучше всех!» Бесплатно на всех этапах.

Детей ждут с любыми талантами: тех, кто умеет петь, танцевать, совершенствуется в точных и гуманитарных науках, спортсменов и рукодельников, кулинаров и чтецов, коммуникабельных и просто обаятельных ребят.

Организаторы ждут вопросы, анкеты и видеовизитки по телефонам +7 495 646-34-64, +7 903 141-26-94, электронной почте lv-casting@red-red.ru, в директ Инстаграма luchshe_vseh_official и casting_luchshe_vseh.

Запись на кастинг по телефону +7-921-1054-21.

(с) ИА Русский Запад/ам