В Калининградской области пройдет премия “Бизнес-Успех”

25.09.2018 12:59    © Фото: http://bsaward.ru
   


Форум соберёт эффективных предпринимателей из Калининграсдкой области и других регионов России

12 октября 2018 года в городе Светлогорске Калининградской области пройдет межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках Международного форума предпринимателей региона Балтийского моря. Регистрация и участие бесплатное!

В городе Светлогорске в рамках Международного форума предпринимателей региона Балтийского моря состоится 78-й  межрегиональный этап премии «Бизнес-успех». Все гости мероприятия смогут прослушать тренинги и посетить мастер-классы, пообщаться с потенциальными партнерами и расширить свои деловые связи. У предпринимателей Калининградской области  будет возможность лично пообщаться с ведущими бизнес-тренерами нашей страны и ближайшего зарубежья, наладить связи с представителями общественных и бизнес-объединений.

На форум приглашаются представители наиболее перспективних или уже действующих бизнес-идей по следующим номинациям:

  • «Лучший интернет-проект»

  • «Лучший экспортный проект»

  • «Лучший сельскохозяйственный проект»

  • «ЗОЖ»

  • «Народный предприниматель»

В каждой номинации будет определено три финалиста. Для отбора создан экспертный совет. Победителей ждет торжественное вручение ценных призов в виде сертификатов на бизнес-обучение и поездки на международные конференции, профессиональные профильные выставки. В число наград влючен и «Золотой домкрат» - статуэтка, символизирующая собой премию «Бизнес-Успех».

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 3 октября включительно. Все 4 шага регистрации необходимо пройти по ссылке: http://bsaward.ru/2018/kaliningrad/request

Подробная программа премии «Бизнес-Успех» представлена на нашем официальном сайте –http://bsaward.ru/2018/kaliningrad/

С программой Международного форума предпринимателей региона Балтийского моря можно ознакомиться по ссылке www.balticforum.ru

Не забудьте зарегистрироваться на форум, чтобы сократить время прохода на площадку в день мероприятия.

Национальная премия «Бизнес-Успех» и форум пройдут по адресу: г. Светлогорск, театр эстрады «Янтарь-Холл», ул. Ленина, 11.

К участию в конкурсе приглашаются не только уже состоявшиеся предприниматели, но и те, кто интересуется продвижением и популяризацией малого и среднего бизнеса. Все желающие посетить конкурс «Бизнес-Успех» смогут зарегистрироваться на мероприятие до 11 октября включительно.

Организатором Премии является Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Активное содействие оказывает Корпорация МСП, АСИ и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Калининградской области.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

О премии

За 7 лет существования проекта «Бизнес-Успех», мероприятия были проведены в 74 городах России и объединили почти 60 000 участников, из которых более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное получили ощутимую возможность развивать свои бизнес проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут, а за счет развития увеличивать долю участия частного предпринимательства при формировании регионального бюджета.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Ольге Копыловой, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 903 111 64 23, kopylova@bsaward.ru



Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 334 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты