Валентина Матвиенко встретилась с губернатором Калининградской области (видео)

26.09.2018 11:39    © Фото: Совет Федерации
   


Марина Оргеева, Антон Алиханов, Валентина Матвиенко, Олег Ткач, Алексей Коротков.

Глава верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко приняла губернатора Калининградской области Антона Алиханова.

Как сообщает «Русский Запад», встреча прошла сегодня, 26 сентября 2018 года. В ней также участвовали председатель Калининградской областной Думы Марина Оргеева, сенаторы от Калининградской области Олег Ткач и Алексей Коротков.

«Можно сколь угодно героических поступков совершать, а когда пресса этого не освещает, когда федеральные структуры об этом не знают, то это остаётся внутри», - сказала Валентина Матвиенко в беседе с губернатором.

Она пожелала Калининградской области успешного развития и выразила готовность помогать, отметив достижения главы региона.

«Рекорд самого молодого губернатора побит. Вы уже попали в другую группу. Вам есть что рассказать, - сказала Валентина Матвиенко. - Область непростая. Мы готовы помогать, продвигать ваши интересы».

Сегодня Антон Алиханов выступит в Совете Федерации с докладом о ситуации в Калининградской области.

«В своём выступлении я обозначу некоторые вопросы, которые мы сможем включить в постановление Совета Федерации», - отметил губернатор на встрече с Валентиной Матвиенко.


Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 316 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты