На матч Россия - Швеция в Калининграде продано 25 тысяч билетов

26.09.2018 12:51    © Фото: Борис Регистер
   


На матч сборных России и Швеции в Калининграде уже продано 25 тысяч билетов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу РФС.

Игра пройдет на стадионе «Калининград» на острове Октябрьский 11 октября 2018 года в рамках Лиги нацией УЕФА. Начало матча 21:45 по местному времени. Вместимость футбольной арены в Калининграде - 35 тысяч мест. На утром вторника, 25 сентября 2018 года, на матч Россия-Швеция продано 25 тысяч билетов.

Билеты еще можно купить на единственном официальном билетном операторе РФС – сайте kassir.ru, а также в кассе на ул. Профессора Баранова, 40, в атриуме «Берлин» ТРЦ «Европа», цокольный этаж.

РФС настоятельно рекомендует болельщикам не покупать билеты с рук, а также на любых сайтах по продаже билетов, кроме kassir.ru.

Самым маленьким болельщикам (до 5 лет включительно) для прохода на матч билет не требуется, при условии входа с родителями и без выделения отдельного зрительского места для ребёнка.

«Для получения билетов для зрителей с инвалидностью на специально оборудованные места необходимо прислать заявку на электронную почту elena@cafefootball.eu с указанием матча и контактной информации для обратной связи. По запросу РФС дополнительно предоставит билет для одного сопровождающего. Обратите внимание, количество мест ограничено, а заявки принимаются до 4 октября 2018 года включительно», - сообщает на сайте Российского футбольного союза.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1674 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты