Житель Багратионовска назвался дядей своей дочери, чтобы не платить алименты

11.10.2018 18:21    © Фото: Русский Запад
   


47-летний житель Багратионовска так не хотел платить алименты родной семилетней дочери, что приставам представился её дядей. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Калининградской области.

Судьбой малолетнего ребенка возрастной папаша совершенно не интересовался. Тогда к мужчине наведались приставы. У дома должника они встретили похожего на него человека, который подтвердил фамилию, но назвал другое имя.

Куривший мужчина отказался предъявлять приставам паспорт, сказав, что он находится в Калининграде, а после и вовсе заявил, что является братом должника. Признал отцовство житель Багратионовска после того, как приставы показали ему совместную с дочкой фотографию.

Алиментщика привлекли к административной ответственности и ему было назначено наказание в виде обязательных работ сроком 60 часов.

Административное наказание, как и решение суда, должник проигнорировал, в связи с чем судебным приставом рассматривается вопрос о привлечении должника в ближайшее время к уголовной ответственности.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 438 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты