В Светлогорске ищут самую креативную лавочку

17.10.2018 14:09
   


17 октября 2018 года в Светлогорске стартовал конкурс «Самая уютная лавочка». Проекты самых креативных лавочек с навесом обещают реализовать. Конкурс проводит Общественно-культурное пространство «Телеграф» при поддержке администрации Светлогорского района.

Условия конкурса просты: лавочки должны соответствовать эстетике, идентичности и статусу Светлогорска, быть эргономичными и удобными, доступными в плане реализации и иметь разумную стоимость материалов. В проекты обязательно должны быть указаны размеры и места в городе, где по мнению автора может быть установлена лавочка.

«Принимаем проекты, выполненные в любой форме визуализации: скетчи, компьютерная графика, рисунок, макет в масштабе. Никаких чужих картинок из интернета - только полет фантазии!», - говорят организаторы конкурса.

Победитель получит спецприз от администрации муниципалитета – два абонемента в ФОК Светлогорска.

Проекты принимаются до 17 ноября 2018 года. Работы будут размещены на стендах в помещении «Телеграфа» на Островского, 3 и в светлогорских группах FB и VK. Победителя определит профессиональное жюри и народное голосование.

(с) ИА Русский Запад/ам