Под Калининградом устроили пижамную вечеринку, посвященную Дню Победы…

02.05.2015 22:06
   


Жителей приграничного с Литвой города Советска Калининградской области местный ФОК «Дружба» пригласил на «Пижамную вечеринку», посвященную 70-летию Великой Победы.

Об этом сообщил на свой страничке в социальной сети Facebook многодетный отец Альгис Паукштис. Он обнародовал фотографию рекламного объявления. Судя по тексту, во время «вечеринки» для категории «4+» будет организован мастер-класс по изготовлению броши из Георгиевской ленточки. Кстати, за вечернику и мастер-класс желающим в них поучаствовать придется заплатить 200 рублей.

Напомним, в январе 2011 года Альгис Паукштис стал известен на всю Россию. Он и его супруга написали письмо с просьбой о помощи президенту соседнего государства. Супруга Альгиса Ирина даже заявила, что не против перебраться в соседнее государство на постоянное место жительства. Сделать такое заявление советчан вынудила безвыходная ситуация, в которой оказалась многодетная семья. Местные власти решили отремонтировать жилье семьи Паукштисов, а равноценную замену предложить не смогли.

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 258 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты