Последние сообщения блогов

20.12.2013 11:32
   


Торговые центры "Сити" и "Эпицентр" приглашают всех 21 декабря на самую крутую акцию уходящего года – "Ночь скидок". Вас ждут грандиозные скидки от 20 до 70% во всех магазинах торговых центров и море положительных эмоций.

Этой ночью, с 18:00 до 01:00 "Сити" и "Эпицентр" превратятся в дикие прерии. Вас ждет ночь в стиле "вестерн": красавчики верхом на лошадях, всевозможные ковбойские конкурсы, танцы в стиле "Line Dance", бросание лассо и даже показ зимней коллекции мод "Western Night" и дефиле маленьких ковбоев.

Для вас выступят шоу-балет "Даллас", вокально-инструментальная группа "Техас трибьют", а художница-шаржистка нарисует необычный портрет. Сделав фото на фоне американских прерий, вы перенесетесь в бескрайние пустыни Дикого Запада. Специальным гостем вечера станет участница проекта "Голос" на первом канале - Алиса Гелисс.

В общем, этот вечер и эту ночь вы запомните надолго! При этом не забывайте искать и находить в магазинах торговых центров товары с яркими ценниками и с символикой "Ночь скидок", принимайте участие в конкурсах и лотереях. Чем больше покупок - тем больше шансов на победу.

28 декабря "Сказочная ночь скидок" накроет торговые центры "Маяк", "Гранд" и  "Вестер" на ул. Интернациональной и Горького. Также акция будет проводиться в ТЦ "Вестер" в Черняховске, Гусеве и Советске.
 
В эту ночь каждый из торговых комплексов приготовит для посетителей волшебные сюрпризы. Вас ожидают и будут развлекать добрые волшебники, звездочеты, феи и принцессы. Всех покупателей ждут конкурсы, подарки и сказочные скидки.

Модный показ коллекций в стиле чудесных превращений и выступление шоу-балета с номером "Снежная королева" не оставят равнодушным даже самого серьезного посетителя. Здесь каждый поверит в чудеса!

Друзья!
21 декабря с 18:00 до 01:00 вас ожидает "Ночь скидок" в стиле "вестерн" в торговых центрах:
- ТРК "Эпицентр", ул. Баранова, 30
- ТЦ "Сити", Московский пр-т, 17а

28 декабря с 18:00 до 01:00 вас ожидает "Сказочная ночь скидок" в торговых центрах:
- ТЦ "Маяк", ул. Театральная, 21
- ТЦ "Гранд", Советский пр-т, 159

 - ТЦ "Вестер", ул. Интернациональная, 76, ул. Горького, 104
- ТЦ "Вестер" в Черняховске, Гусеве и Советске

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 485 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты