Последние сообщения блогов

06.03.2014 12:14
   


8 Марта - это тот самый праздник, который из года в год неизменно приводит мужчин в легкое замешательство, растерянность и непродолжительный ступор. Как поется в одной популярной песне, "Девушки бывают разные…", а подарок для женщины выбрать совсем непросто. Если только не бесценные советы от сети магазинов "Книги и Книжечки"...

IMG_9190.jpg

Для влюбленных мужчин, желающих обрадовать свою даму 
Начнем с приятных мелочей, таких как открытки, блокноты, книжки-магниты и даже дипломы с почетным званием "Самая лучшая жена в мире". Последнее, кстати, женатым мужчинам стоит взять на заметку. Даже если вы день и ночь напоминаете своей спутнице жизни, что она для вас самая-самая, похвастаться перед подружками таким документом ей будет не менее приятно. 

Для девушек, следящих за своим внешним видом и ведущих здоровый образ жизни, смело выбирайте в подарок литературу о йоге, восточной медицине и спа-процедурах. Сейчас в магазинах "Книги и Книжечки" вы можете приобрести не только книги, но и целые подарочные наборы с релаксирующей музыкой и сувенирной продукцией, например с аромасвечами. 

IMG_9208.jpg IMG_9180.jpg

Для коллег, друзей и родственников 
Сеть магазинов "Книги и Книжечки" с радостью представляет подарки, которые обрадуют каждую женщину и которым будет легко найти применение. Яркие и нежные, гламурные и изящные фотоальбомы - классическая "палочка-выручалочка" как раз в те моменты, когда никак не определиться с подарком или когда презент не должен быть уж слишком личным. Ну, а если хочется подчеркнуть характер женщины или сделать комплимент, то сеть "Книги и Книжечки" предлагает специальную серию кружек, долго хранящих тепло не только напитка, но и ваших пожеланий. 

Еще одним беспроигрышным вариантом станет ароматный чай, упакованный в изящную жестяную коробочку в форме книги. Серия "женские романы" приятно удивит представительницу прекрасного пола и оригинальностью упаковки, и разнообразием вкусов. 

IMG_9219.jpg

Для настоящих хозяек 
Если женщина хорошо готовит, а главное - делает это с радостью, подарите ей кулинарную книгу. В сети "Книги и Книжечки" представлена вашему вниманию особая серия книг – их не захочет выпускать из рук ни одна хозяйка! 

IMG_9284.jpg

Подарки для умных девушек 
Только сейчас в магазинах "Книги и Книжечки" действуют специальные цены на классические произведения русских и зарубежных авторов. Приобрести книги из серии женских романов в подарочном оформлении можно со скидками от 30 до 80%.

IMG_9266.jpg

Для маленьких принцесс 
Кто сказал, что 8 Марта – только для взрослых? Сеть "Книги и Книжечки" рекомендует наборы из серии "Без клея и ножниц" и увлекательные книжки для юных модниц. 
Какие еще могут быть идеи для подарков к 8 Марта, вы узнаете, посетив магазины "Книги и Книжечки"! 

Подробнее о подарках - kikbook.ru, vk.com/kikbook_ru
справочная сети "Книги и Книжечки" - 57-98-55.

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 92 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты