Последние сообщения блогов

24.09.2014 17:32
   


27 сентября в торгово-развлекательном комплексе «Эпицентр» откроется новый ювелирный салон «Империал». 

В день открытия, каждый покупатель может получить подарок – ювелирную клубную карту и 3000 зачисленных бонусных рублей. Для ее получения достаточно только заполнить анкету. Скидка по карте достигает 20%, а воспользоваться ей можно во всех салонах сети ювелирных магазинов “Империал”, “Монте Кристо” и “BRILLIANT for You” в Калининграде и области. Вниманию покупателей в обновленном салоне «Империал», представлены изделия известных российских ювелирных заводов, а так же украшения, с престижных международных выставок: «Hong Kong International Jewellery Show» и «Dubai International Jewellery Week». 

45_.jpg

В ювелирном салоне представлен широкий ассортимент золотых украшений с бриллиантами, сапфирами и полудрагоценными камнями, часы в золотой и серебряной оправе производителей «Ника» и «Гамма». Также помимо традиционных украшений, можно выбрать для себя или в подарок своим близким сувенирную продукцию из серебра и янтаря. 

В салоне «Империал» вы всегда сможете подобрать украшения из золота 585 пробы: цепочки, подвески, кулоны и крестики. Кроме того, приятным сюрпризом для покупателей станет выставка – продажа ювелирных изделий завода «Регион-Ювелир». Золотые украшения с полудрагоценными камнями: гранатами, топазами, аметистами – можно будет приобрести со скидкой до 30%. 

Ждем вас 27 сентября в 10:00 на открытии ювелирного салона «Империал»! 

Адрес: ТРК "Эпицентр", ул. Проф. Баранова, 30, первый этаж.

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 191 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты