В Калининграде пройдет благотворительный турнир по мини-футболу

06.09.2018 13:51
   


22 сентября 2018 года в Калининграде пройдет VI Открытый Благотворительный турнир по мини-футболу на кубок «Верю в чудо». Об этом сообщает БЦ «Верю в чудо».

Принять участие в турнире могут корпоративные команды – сотрудники коммерческих предприятий, организаций, объединений, клубов и сообществ. Любительские сборные также могут стать участниками турнира!

К участию допускаются лица от 18 лет и старше, состав команды – 8 человек.

Условие участия: благотворительный взнос команды. Рекомендованный взнос – 8 000 рублей для корпоративных команд, можно больше; 5 000 рублей — для любительских команд.

Пожертвования участников турнира будут направлены на организацию XII смены реабилитационного лагеря для детей с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Мираклион», который «Верю в чудо» организовывает для подопечных 2 раза в год.

Более подробную информацию можно найти в Положении о турнире. Заявить о своем участии можно, заполнив заявку (приложение №1 к Положению о турнире) и прислав ее на deti39@mail.ru.

Помимо зрелищных матчей, на территории стадиона будет проходить развлекательная программа для детей (аквагрим, клоуны), сытный обед для участников, а также вручение дипломов, медалей, кубков и большой торт для всех участников.

Место и время: Калининград, стадион «Пионер», проспект Мира, 134в, 22 сентября 2018 года, с 10:00 до 16:00.

(с) ИА Русский Запад/ам

(с) Фото: БЦ "Верю в чудо"

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1647 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты