Робот-пылесос Xiaomi RoboRock S6: ваш надёжный помощник в поддержании чистоты

20.01.2021 16:19
2 мин   


Компактный и практичный пылесос Xiaomi RoboRock S6 поможет поддержать порядок в доме, независимо от типа напольного покрытия. Он одинаково легко справится с ламинатом, ковролином, линолеумом и кафелем. В любой комнате этот маленький помощник сможет удалить загрязнения, пыль и влагу с пола.

Функционал робота-пылесоса

Робот-пылесос функционирует в режимах сухой и влажной уборки, это делает его работу максимально эффективной. Устройство достаточно мощное и оснащено пылесборником объёмом 0,5 л, резервуаром для воды в 140 мл. Этого вполне достаточно, чтобы справиться с уборкой во всей квартире. Насадка из микрофибры удалит грязь и лишнюю воду с пола на кухне или в комнатах.

Не стоит бояться оставлять включённый пылесос без присмотра, он оснащен всеми необходимыми для безопасной и эффективной работы датчиками:

  • выявление пыли;
  • обнаружение лестниц;
  • противоударные датчики и отслеживание преград.

Когда уровень заряда устройства достигнет допустимого минимума, оно автоматически будет отправлено на зарядку. При желании вы можете настроить режим работы пылесоса по расписанию. Время зарядки аккумулятора составляет 3 часа и при полностью заряженной батарее пылесос может работать без перерыва в течение 150 минут или убрать помещение площадью до 250 квадратных метров.

Робот-пылесос Xiaomi 2.jpg

Комплектация и другие физические характеристики

В комплекте к пылесосу прилагаются насадки для уборки, зарядная станция, инструкция и гарантийный талон. Устройство и станция для зарядки имеют стильный дизайн, белый цвет корпуса помогает ему вписаться в любой интерьер. Небольшие габариты позволят разместить робот-пылесос в любом удобном месте в квартире, даже в небольшой кладовке. Вес устройства составляет 3,6 килограмма, что позволит при необходимости самостоятельно перенести его в другую комнату или с этажа на этаж.

Робот-пылесос Xiaomi RoboRock S6 пригодится в любом доме. Если у вас есть дети, то необходимость в поддержании чистоты пола очень высокая. То же касается и семей с домашними животными кошками или собаками, особенно остро проблема встаёт в период линьки, когда необходимость в уборке возникает буквально каждые несколько часов. Для занятых людей, всё свободное время которых уходит на работу, учёбу и общение с друзьями, такой помощник также незаменим, больше не придётся тратить кучу времени на генеральную уборку дома или квартиры. Теперь чистоту в доме будет поддерживать робот-пылесос и делать уборку так часто, как вы захотите.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты