Продукты, которые радуют!

02.06.2014 16:54
   


30 мая на площади Победы, 1, открылся второй магазин торговой сети "Вестер" формата "премиум".

У входа гостей встречали жизнерадостные мимы. Они угощали прохожих фруктами и выпечкой, даря всем отличное настроение. 

IMG_6341.JPG

Заглянуть в новенький "Вестер" и узнать, чем же он отличается от с других магазинов, хотелось очень многим. Всем было интересно узнать, что за товары здесь можно приобрести. Кроме этого, в этот день своим покупателям "Вестер Премиум" дарил скидки на продукцию собственного производства, это тоже стало причиной небольшого столпотворения в торговом зале. Не обошлось без очередей и у входа в магазин - многие спешили бесплатно получить бонусную карту от "Вестер". 
IMG_6126.JPG

Несмотря на небольшую площадь торгового зала, первым посетителям новый магазин пришелся по душе. Покупатели подчеркивали удобное расположение товаров, яркий и современный дизайн интерьера и приятные цены, как и в других магазинах сети "Вестер".

IMG_6069.JPG

- Магазин маленький, но уютный – такие должны быть в нашем городе. Здесь можно быстро найти все самое нужное, плюсом, безусловно, является и его расположение - он в центре города, это очень удобно, - поделилась своими впечатлениями о новом магазине покупательница Евдокия Иванова.

IMG_6106.JPG

По словам генерального директора сети "Вестер" Артура Влодарчика, в магазине формата "Вестер Премиум" постарались уделить больше внимания сервису. 

- Я рад, что мы смогли открыть в Калининграде уже второй магазин формата "премиум". Наши покупатели, которые были в подобном магазине на проспекте Мира, смогли лично убедиться, что эти магазины отличаются от других не только ассортиментом, но даже внутренним оформлением. Конечно, мы планируем пополнять ассортимент новыми продуктами, в том числе и экзотическими, но и привычные для населения продукты тоже останутся, и цены на них мы повышать не будем, - рассказал Артур Влодарчик. 

IMG_6335.JPG

"Вестер Премиум" - это новый формат магазинов, где представлен широкий ассортимент свежих овощей и фруктов, колбасная, мясная и молочная продукция от лучших местных и европейских производителей, вкуснейшая продукция собственного производства "Вестер". 

Стоит рассчитывать, что торговая сеть "Вестер" и дальше будет радовать своих покупателей новыми магазинами, необычными товарами и такими смелыми идеями, как новый слоган "Вестер Премиум": "Продукты, которые радуют!".

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад 

© Фото: Майя Сойфер
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 485 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты