Торговому центру "Вестер" в городе Черняховске 12 лет

24.07.2014 14:00
   


12 лет назад в городе Черняховске открылся торговый центр "Вестер". Такая долгая история свидетельствует о доверии покупателей и достойном уровне организации торговли.

В честь своего дня рождения с 17 по 20 июля магазины торгового центра подготовили для клиентов праздничные скидки и специальные предложения.

Продуктовый супермаркет "Вестер" порадовал покупателей низкими ценами на самые востребованные товары, магазин "Максимус" существенно снизил стоимость на ряд позиций бытовой техники и электроники. Скидки доходили до 50%! Любимые взрослыми и детьми "Книги и книжечки" - скидки на покупки почти каждому. Ювелирный салон "Монте Кристо" удивил всех! По акции "Жаркий сейл" можно было приобрести ювелирные изделия со скидками до 70%. Приятно, что в этих магазинах можно приобрести подарочную карту "Комплимент", которая даст возможность выбора лучшего подарка виновнику торжества.

Торговому центру "Вестер" в городе Черняховске 12 лет

Торговый центр выразил большую признательность своим клиентам в форме большого сердца. Сладкие угощения и красивые фото радовали и гостей, и персонал.

Торговому центру "Вестер" в городе Черняховске 12 лет

"Спасибо за вашу любовь и верность, дорогие покупатели! Мы всегда вам рады. Стараемся реагировать на ваши просьбы и пожелания, которые вы всегда можете оставить в магазинах торгового центра "Вестер". Желаю каждой черняховской семье благополучия и процветания!" - выразил свою признательность директор управляющей компании "ВестРусДевелопмент" Михаил Романенко.

Торговому центру "Вестер" в городе Черняховске 12 лет

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 90 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты