Последние сообщения блогов

04.02.2015 12:00
   


Делегация Калининградской региональной общественной организации ветеранов пограничной службы посетила одно из подразделений на морском участке рубежей России.
   
"Выезд группы 12 ветеранов состоялся в конце января 2015 года по приглашению начальника Управления Пограничной службы ФСБ России по Калининградской области генерал-лейтенанта Олега Луцких, - сообщили в пресс-службе общественной организации. - Во время выезда ветераны отметили значительные улучшения условий службы сотрудников пограничных отделений. Офицеры поделились своим опытом в решении служебных вопросов и подготовке специалистов".

Гости воинской части ознакомились с современной системой охраны границы, образцами радиолокационных, оптических, автотранспортных и других технических средств, средств связи и вооружения, оборудованием спортивного комплекса и стрелкового тира. В ветеранской организации подчеркнули, что офицеры в отставке поддерживают постоянную связь с подразделениями первой линии охраны Государственной границы Российской Федерации в Калининградской области.

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 315 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты