Последние сообщения блогов

09.04.2015 17:00
   


Почетные караулы муниципалитетов заступают на пост 9 и 25 апреля, 4, 5, 6 и 7 мая.

В патриотическом проекте "Пост № 1" участвуют по 20 человек от школ из Мамоново, Черняховска, Балтийска, Славска, Светлого, Багратионовска, поселков Храброво, Круглово и Долгоруково, а также военно-спортивного клуба из Озерска "Защитник". Смена Почетного караула будет осуществляться через 15 минут. В состав каждого входят две девушки и двое юношей в возрасте от 16 до 18 лет.

Первый Почетный караул заступил на пост сегодня, 9 апреля. Участники проекта возложили к Вечному огню цветы и прошли перед мемориалом торжественным маршем. Руководитель Агентства по делам молодежи Татьяна Васильева выразила уверенность в том, что молодежь региона с честью и достоинством реализует патриотический проект.

"Братская могила и памятник воинам 11-й гвардейской армии, погибшим при штурме Кенигсберга, – это очень значимое для всех жителей Калининградской области место. У вас, ребята, появилась уникальная возможность нести службу у Вечного огня в самом сердце Калининграда", – обратилась к школьникам Васильева.

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото пресс-службы правительства Калининградской области

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 382 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты