Последние сообщения блогов

14.05.2015 15:00
   


В лично-командных соревнованиях по стрельбе, посвященных 70-летию Великой Победы, примут участие 9 команд ветеранов силовых ведомств, в том числе пограничники ФСБ, УФСИН, полиция и таможня.

Как рассказали Русскому Западу в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области, участники соревнований будут состязаться в выполнении упражнения ПМ-1 (стрельба из пистолета Макарова на 25 метров по неподвижной мишени). На проведение 10 зачетных выстрелов дается 8 минут.

Цели соревнований: совершенствование навыков владения оружием среди ветеранов "Динамо", повышение их спортивного мастерства, развитие и пропаганда стрелковых видов спорта среди ветеранов, обмен опытом и укрепление дружеских связей среди ветеранов общества "Динамо".

Оценивать ветеранов будет судейская коллегия. Первенство в личном зачете определяется по наилучшему результату. В случае, если два или несколько спортсменов покажут одинаковый результат, высшее место определится по лучшему показателю пробоин.

Место и время: Калининград, тир Калининградского регионального отделения Всесоюзного физкультурно-спортивного общества "Динамо", ул. Калязинская, 1а; 15 мая, 10:00.

© Информационное агентство Русский Запад 

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 275 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты