Техника на Новый Год: что подарить родителям, детям и любимым

22.12.2020 11:00
6 мин   


2020 год запомнится нам надолго, но вот и приближается такой любимый всеми и такой долгожданный праздник, Новый Год! А значит, в поисках подарков под ёлку, калининградцы начнут свои забеги по многочисленным магазинам.

Сеть магазинов бытовой техники и электроники BALTMAXIMUS делает процесс осмысленней — мы собрали в этом обзоре актуальные подарки, которые вы сможете подарить своим родителям, детям, друзьям или порадовать себя-любимого!

Универсальные гаджеты

Смартфоны, планшеты и ноутбуки относятся к универсальным подаркам, которыми можно порадовать любого человека. Такой гаджет точно пригодится. Но если нужно подобрать что-то не менее универсальное, но при этом более бюджетное, то можно обратить внимание на следующие варианты:

· внешний аккумулятор  пригодится сегодня любому активному пользователю смартфона или планшета. С ним можно будет в дороге или путешествии не переживать по поводу того, что гаджет разрядиться;

· mp3-плеер сегодня также можно считать универсальным гаджетом, так как слушают музыку почти все;

· сушилка для обуви пригодится каждому, кто зимой любит прогуляться по улице, ведь в эту пору года обувь часто промокает если не от снега, то от дождя;

· флэшки и карты памяти также редко когда бывают ненужными, ведь многим из нас часто необходимо скидывать документы, фотографии и прочие файлы. Флэшка может иметь забавную или оригинальную форму, стать настоящим сувениром или даже украшением. 

Подарки для детей

Электроника для детей должна отвечать нескольким требованиям: быть безопасной, развивающей, полезной и при этом не очень дорогой.

Если ребенок уже умеет читать, то можно подарить ему электронную книгу. Обратите внимание на гаджеты с E-Ink чернилами, и тогда ваше чадо сможет читать сколько угодно без вреда для здоровья.

Приставка Сони.PNG 

Игровая консоль Sony PS4 SLIM 1TB (CUH-2208B) в комплекте с играми (+ 3 ИГРЫ: GTS + HZD + SPIDER MAN) – идеальный подарок для подростка, да и для многих взрослых. В перерывах между новогодними гуляньями, проводите время, играя в самые разные игры!


Подарок для мужчины

Электробритва Panasonic ES-RT77.jpg

Выбирать подарок для мужчины стоит в зависимости от его увлечений. Например, любителю фотографировать, можно подарить новый объектив или внешнюю вспышку.

Автолюбителя на Новый Год можно порадовать видеорегистратором, магнитолой, автомобильной зарядкой.

Кроме того, неплохим подарком для мужчины может стать электробритва, такая, как например, Panasonic ES-RT77 из ассортимента Baltmaximus.

Любителям активного отдыха можно подарить экшн-камеруКвадрокоптеры, колонки, Bluetooth-гарнитуры, умные браслеты, камеры и внешние аккумуляторы.

Подарок для женщины

Эпилятор Braun Silk-epil 5 Beauty Set SES 5-885.jpg

В этом случае также нужно исходить из интересов девушки или женщины, ведь они могут быть очень нестандартными! Можно остановить свой выбор на технике по уходу за волосами: плойки, фены, утюжки для выпрямления волос и прочие разнообразные гаджеты поднимут настроение любой моднице.

Всё большую популярность приобретают бьюти-наборы! Например, Эпилятор Braun Silk-epil 5 Beauty Set SES 5-885 в магазинах сети Baltmaximus можно приобрести по очень приятной цене!

Мультиварка PMC 0521.jpgЕсли девушка любит готовить и экспериментировать на кухне, то она, без сомнения, обрадуется мультиварке Polaris PMC 0521 IQ Home (с функцией Wi-Fi управления и 300 режимов приготовления!), пароварке, кофемолке, кофемашине, блендеру и прочей кухонной технике, если, конечно, аналогичного устройства у нее еще нет.

Многие женщины будут также рады электронной книге, фотоаппарату, цифровой фоторамке, видеорегистратору или наушникам.

ПЫЛЕСОС SAMSUNG VC20M251AWB.jpgобогреватель KRAFT KF20091K.jpg

Ну и, конечно, в любой дом пригодится мощный и компактный пылесос SAMSUNG VC20M251AWB или бюджетный масляный обогреватель KRAFT KF20091K.

Изображение 2.jpg

Больше техники (в том числе той, которую можно подарить не только на Новый год) — в каталоге товаров BALTMAXIMUS. Выбирайте, покупайте, дарите, используйте. С наступающим Новым Годом!

Балтмаксимус.jpg  

Наш сайт:  baltmaximus.com


Мы в соцсетях: 
ВКонтакте
Facebook
Instagram.


Партнёрский материал

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 585 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты