3 интересных и полезных подарка ребёнку ко Дню защиты детей

31.05.2021 16:00
6 мин   


Приближается Международный день защиты детей, а вместе с ним - и окончание учебного года!

Начинается лето - время отдыха, путешествий и получения новых знаний и опыта. А помимо этого, 1 июня - отличный повод порадовать ребенка подарком. Правда, в этом году, вместо обычных игрушек мы предлагаем вам выбрать для своего ребёнка подарок, который поможет в учёбе, позволит всегда оставаться на связи или обеспечит безопасность. Итак, перед Вами 3 интересных и оригинальных подарка, которые порадуют современного ребёнка!

Детские часы ELARI KIDPHONE "НУ ПОГОДИ" или PROLIKE PLSW18

ELARI KIDPHONE "НУ ПОГОДИ" - цена: 2 699 р.

PROLIKE PLSW18   - цена: 1 899 р.

Алло2.jpg

Если вы пока не готовы купить ребенку смартфон, но все же хотите оставаться с ним на связи, есть отличное решение - умные часы для детей. Эти часы похожи на обычные смарт-часы, но их отличает яркий дизайн и большой выбор цветов. Вариантов, несомненно, много, например ELARI KIDPHONE "НУ ПОГОДИ" или PROLIKE PLSW18.

Первая модель - оригинальные детские умные часы ELARI KIDPHONE с любимыми мультгероями для безопасности и общения! Дизайн часов разработан специально для всех любителей Зайца и Волка из анимационного сериала «Ну, Погоди!». Ребёнку сразу разберётся в простом и понятном интерфейсе меню, а знакомая мелодия порадует всех окружающих при звонке.

«Слышишь Заяц, ты можешь говорить?»: звоните на часы как на обычный телефон и принимайте звонки от ребёнка. Или общайтесь в голосовом чате.

«Заааяц, ты где?!»: откройте приложение, и вы увидите местоположение часов на карте в режиме реального времени. Установите безопасную геозону: например, «школа» или «стадион» и при пересечении границы часы вас разу предупредят.

«Заяц, у тебя всё в порядке?»: если ребёнок заблудился или упал с велосипеда, на часах есть кнопка SOS: одно нажатие — и взрослые получат экстренное уведомление с точкой на карте и аудиозаписью обстановки вокруг.

Алло3.jpg

Вторая модель (часы Prolike PLSW18)  выполнены в ярком запоминающемся дизайне, ремешок которых сделан из экологичного гипоаллергенного материала, мягкий к телу и износоустойчивый в эксплуатации.

 Часы оснащены модулями LBS, GPS и WIFI для улучшения отображения геолокации ребенка и более быстрой работы часов. Кроме того, вы найдете много полезных функций: фонарик, развивающие игры, кнопка «SOS», история перемещений, «безопасная зона», «секретный вызов», будильник, двусторонние вызовы и возможность отправки голосовых сообщений на номера, сохраненные в записной книжке и многие другие! Увеличено время работы в режиме ожидания, что продлит срок работы без подзарядки.

Данная модель идеально подходит родителям, которые хотят обезопасить своего ребенка и доставить ему радость от их ношения.

С такими часами ваш ребенок всегда сможет связаться с вами!

Планшет Prestigio SMARTKIDS PMT3197

Цена: 4 499р (только до 3 июня 2021г цена всего 3 599р!)

Алло4.jpg

Отличным подарком ребенку, особенно в преддверии лета, может стать эффектный современный планшет. Ребенок сможет взять его с собой в путешествие или на дачу, фотографировать, общаться и многое другое. Идеальное сочетание цены и качества - это Prestigio Smartkids. Этот планшет сочетает в себе достаточно мощный процессор, удобный и легкий корпус, и дорогой, модный дизайн. Он отлично подойдет для переписки, просмотра фильмов и игр.

КОНТЕНТ ДЛЯ ЮНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В память девайса уже загружены развивающие мини-игры, обучающие приложения и онлайн-ТВ с популярными мультфильмами. Голосовой ассистент «Яндекс.Алиса» поможет малышу разобраться в потоке информации.

НАДЁЖНОСТЬ

На дисплей наклеена плёнка, защищающая его от царапин. Благодаря прорезиненным краям корпуса с устройством ничего не случится при случайном ударе или падении с небольшой высоты.

ВСЁ КАК У ВЗРОСЛЫХ

Эта модель оборудована двумя камерами и позволяет фотографировать, записывать видео и общаться по «Скайпу». Поддержка Wi-Fi и Bluetooth обеспечивает доступ в интернет и сопряжение с совместимой электроникой.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ

Блокируйте нежелательные сайты и приложения. Контролируйте активность малыша и ограничивайте время, в течение которого он пользуется устройством. Для этого предусмотрена соответствующая функция.

Любой ребёнок будет рад получить такой подарок на летние каникулы!

Смартфон ZTE BLADE L8 или ZTE BLADE L210

ZTE BLADE L8 - цена: 3 999р

ZTE BLADE L210 - цена: 4 999р

Алло5.jpg

Если вы отправляете ребенка на лето в лагерь, а сами остаетесь в городе, ребенку совершенно точно пригодится смартфон. Идеальная комбинация доступной цены и набора полезных функций – это ZTE BLADE L8 или ZTE BLADE L210.

Стильный дизайн и удобная конструкция этих смартфонов позволят легко научиться обращаться с ними!

Алло6.jpg

Смартфон ZTE Blade L8 имеет два слота для SIM-карт, что позволяет пользоваться услугами нескольких операторов. Диагональ экрана составляет 5 дюймов с соотношением сторон 18:9. За счет этого обеспечивается комфортный просмотр фильмов, видео, фотографий, а также общение в социальных сетях.

За высокую производительность устройства отвечает четырёхъядерный процессор. Корпус телефона изготовлен из прочного, износостойкого пластика. Материал не подвержен внешнему воздействию и рассчитан на длительный период эксплуатации. Устройство поддерживает установку карт памяти типа microSDHC, microSDXC и microSD.

Сохраните момент! С 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерой вы можете легко запечатлеть все захватывающие моменты в любой время и в любом месте.

Прекрасным вариантом для ежедневного использования станет смартфон ZTE Blade L210. Это очень бюджетный смартфон! При этом на него можно возложить базовые задачи: связь, интернет, видео.

Данная модель оснащена емкой аккумуляторной батареей, заряда которой хватит на продолжительный период времени. Экран диагональю 6 дюймов отображает четкое и красочное изображение с разрешением 960x480 пикселей. Модель дополнена основной камерой на 5 Мп для создания фотографий и видеороликов, а фронтальная камера на 2 Мп порадует отличным селфи.

Впрочем, любой смартфон от ZTE – это очень крепкий и качественный гаджет. А если приобрести к нему качественный бампер и защитное стекло, то он выдержит даже падения и долго прослужит своему владельцу.

Ну а если вы хотите, чтобы ребенок сам выбрал себе подходящий подарок, всегда можно привести его в цифровой салон «АЛЛО!». И ребенок сможет самостоятельно выбрать себе самый интересный девайс.

Нам остается только пожелать всем отличного лета, ярких и незабываемых каникул и поздравить с Днем Защиты Детей!

лого.jpg

Единая справочная (пн-пт 9:30-17:30): +7 (4012) 303-888

#алло_Калининград

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях:   ВК,    Facebook,    Instagram.
Теги:
(0)