Бытовая техника и электроника на Новый Год: что подарить родителям, детям, любимым

15.12.2021 13:00
5 мин   


Остаётся все меньше времени до Нового Года, а это значит, что пора определяться, где и с кем провести праздники, какие вкусности приготовить, а главное, что подарить всем друзьям, любимым и близким!

В последнее время бытовая техника и электроника стала не только одним из предпочтительных, но и универсальных подарков. Какой гаджет станет лучшим сюрпризом другу или ребенку на Новый Год? Какому домашнему помощнику обрадуется вторая половинка или мама? В сети магазинов бытовой техники и электроники BALTMAXIMUS и в интернет-магазине baltmaximus.com вариант найдется на любой вкус и кошелек!

2_гаджеты.jpg

Сегодня смартфоны есть практически у каждого, а у некоторых людей их по два и больше. Сделать устройство более стильным или добавить ему полезные функции помогут аксессуары, которые станут отличным подарком на Новый год: чехол, наушники, монопод (селфи-палка), Bluetooth-гарнитура и многое другое. Пожалуй, каждый будет рад получить стильный и незаменимый для современного ритма жизни внешний аккумулятор PRESTIGIO PPB121G_SG. Он создан с применением уникальной графеновой технологии, которая не позволяет батарее перегреться даже во время быстрой зарядки, и увеличивает срок службы девайса в три раза по сравнению с обычными внешними аккумуляторами. Благодаря мощности 20 000 мА*ч вы сможете зарядить не только смартфон, наушники или Bluetooth колонку, но даже ноутбук!

3 Внешний аккум.jpg

Если среди ваших друзей есть офисные сотрудники, им всегда пригодятся колонки и наушники, чтобы слушать любимую музыку всем офисом, или же, наоборот, чтобы каждый смог работать под свою музыку, не отвлекая остальных.

Ребёнка, без сомнения, порадует детский планшетный компьютер PRESTIGIO SMARTKIDS UP (PMT3104). Планшет создан специально для маленьких почемучек и непосед. Ваш ребенок будет в восторге от красочного дизайна устройства и его функциональных возможностей! Благодаря высококачественной картинке, детские глаза будут меньше уставать за время, выделенное для игры на планшете или просмотра любимых мультфильмов.

Наличие удобной функции родительского контроля позволяет установить фильтры контента, запретить доступ к определенным сайтам и ограничить использование планшета по времени.

4 Детскиц планшет PRESTIGIO SMARTKIDS UP.jpg

Стайлер Polaris PHS 6011KT wave Megapolis – отличный подарок на Новый Год для стильной девушки! С помощью этих щипцов можно создавать прически с крупными «голливудскими» волнами или игривые пляжные локоны! Технология DuoCeramic защищает и сохраняет здоровый вид волос, обеспечивает легкое скольжение и долговечность рабочих пластин.

5 Стайлер PHS6011KT_А_1.jpg

Любителей ароматного и бодрящего утреннего кофе не оставит равнодушными мультифункциональная кофеварка Polaris PCM 2020 3-in-1! Она совместима как с капсулами Nespresso и Dolce-Gusto, так и работает с молотым кофе. Благодаря компактному размеру, идеальна для хранения даже на небольшой кухне. Давление 20 бар, возможность готовить одинарный и двойной объем кофе.

6 Кофеварка.jpg

Порадуйте маму или бабушку погружным блендером Polaris PHB 1589AL CUBE для приготовления самых любимых блюд для всей семьи. Мощный и функциональный, он позволяет не только взбивать, измельчать и смешивать, но и нашинковать продукты, и даже нарезать кубиками для оливье или винегрета буквально за 3 минуты! Все погружные части и лезвия изготовлены из нержавеющей стали, прочной, способной служить долго. Корпус и детали изготовлены из гладкого пластика и нержавеющей стали.

7 Блендер PHB 1589AL CUBE-kor.jpg

Современная и качественная бытовая техника пригодится многим. Но все же, приятно получить в подарок именно то устройство, которое давно хотелось, но покупка, по каким-то причинам, откладывалась. Приятно, когда находишь под елкой именно то, что хочется!

Постарайтесь заранее узнать у друзей и близких, какой подарок им будет приятно получить на праздник и приходите за ним в BALTMAXIMUS!

BALTMAXIMUS – отличная техника по отличной цене!

Балтмаксимус.jpg 

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях:

ВК,    Instagram,    Facebook

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 323 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты