Посуда Röndell: уникальная надёжность и восхитительный дизайн

06.02.2022 11:00
3 мин   


Кухня – особенное место в каждом доме! Зачастую там творится самая настоящая магия. Кулинарная магия. А потому, качественная, надёжная и красивая посуда – не менее важна, чем хорошая бытовая техника!

Стильная, высококачественная, функциональная посуда и техника Röndell – это настоящее и будущее вашего кулинарного мастерства! С ней самые смелые гастрономические фантазии воплощаются в жизнь.

Любите и умеете готовить, делаете это часто и с удовольствием? Тогда без СКОВОРОДЫ С КРЫШКОЙ Röndell ВОК (28 см) и СКОВОРОДЫ-ГРИЛЬ Röndell (28 см) из коллекции POINT вам просто не обойтись!

Они изготовлены из литого алюминия и оснащены цельным индукционным диском, который предотвращает окисление материала в посудомоечной машине и, тем самым, значительно продлевает срок службы посуды. Внутреннее трехслойное покрытие TriTitan обладает непревзойденными антипригарными свойствами. А еще, оно настолько прочное и надежное, что вы вполне можете перемешивать продукты даже металлическими лопатками. Благодаря особой технологии внешние стенки сковород имеют фактурную поверхность, что в сочетании с благородным темно-серым цветом выглядит невероятно стильно и современно! Пользоваться ими очень удобно: стильные ручки изготовлены из ненагревающегося бакелита с приятным на ощупь покрытием Soft Touch.


Кто из нас не любит ароматный, свежезаваренный чай?

2 френч-пресс.jpg

В ассортименте Baltmaximus представлены чайники и френч-прессы Röndell. Например, любителям листового чая обязательно приглянется ФРЕНЧ-ПРЕСС Röndell AKZENT RDS-938. Колба устройства изготовлена из высококачественного термостойкого стекла и дополнена деталями из бакелита с покрытием Soft Touch и превосходной нержавеющей стали. Для особого комфорта в использовании на крышке френч-пресса имеется специальный значок-треугольник, который «подскажет», где расположен фильтр слива. А с чайником Röndell POINT 2,5Л RDS-1298 из нержавеющей стали с ненагревающейся ручкой из бакелита вы без проблем сможете заварить любимый ароматный напиток кипятком, ведь чайник подходит для всех типов плит!

Посуда Röndell сделает каждый ваш день на кухне еще одним шагом к совершенству вкуса, стиля и семейного уюта.

Балтмаксимус.jpg

BALTMAXIMUS – отличная техника по отличной цене!

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях: ВКонтакте,   Instagram,   Facebook

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты