Навстречу солнцу: украшения с весенним настроением

16.03.2022 13:00
3 мин   


Уже середина марта, а весеннее настроение где-то затерялось? Настроиться на правильную волну помогут современные и необычные ювелирные украшения!

Серьги-гвоздики

Империал2.jpg

Есть как минимум одна причина, по которой гвоздики — незаменимые помощники гардероба: они подходят буквально ко всему и способны добавить легкий блеск, который будет уместен независимо от случая, будь то офис, тренажерный зал или бассейн.

Браслет с растительным декором

Империал3.jpg

Выбрать только один браслет или составить целый ансамбль — выбор за вами. Они хорошо сочетаются практически со всем: от вязанного свитера до легкого летнего сарафана.

Кулон или подвеска

Империал4.jpg

Кулон — это простой способ носить что-то значимое для вас рядом с сердцем. Но лучше всего то, что нет необходимости носить только одну подвеску — дуэты и трио колье разных цветов смотрятся по-настоящему утонченно.

Золотое колье-цепочка

Империал5.jpg

Особенно эффектны будут золотые цепи. Более массивный фасон добавит недостающей изюминки, а тонкая цепочка привнесет немного женственности. Будьте уверенны — это точно незаменимый аксессуар сезона.

Разноцветные камни

Империал6.jpg

Играть с золотыми и серебряными оттенками в ювелирных изделиях эффектно, но если необходимо добавить образу торжественности, рекомендуем обратить внимание на переливы синего сапфира или темно-красного граната. Украшение из цветного камня — самый простой способ подчеркнуть индивидуальность.

Империал7.jpg

В салонах «Империал» и «Монте Кристо» покупателей всегда ждут красивые ювелирные украшения!

Калининград:

• ТРК «Эпицентр», ул. Профессора Баранова, 30;

• ТЦ «Сити», Московский проспект, 171А;

• ТЦ «Вестер», ул. Интернациональная, 76.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 260 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты