Весной в кино – в «Эпицентр»!

23.03.2022 17:00
   


Весна – это время чего-то нового… Первым в этому году утренним пробежкам, прогулкам вдоль озера и вечерних сеансов в кино!

Репертуар фильмов настолько широкий, что есть возможность пойти хоть всей семьей, хоть устроить романтическое свидание. Кинотеатр «Эпицентр» не только удобно расположен в центре города, но и предлагает удовольствие по демократичным ценам!

Для всех гостей определённой категории действует скидка 20% на любой билет. 

Тариф Эпицентр.jpg

Воспользоваться скидкой могут:
  • Пенсионеры,
  • Ветераны Великой Отечественной Войны,
  • Люди с ограниченными возможностями,
  • Многодетные семьи.

  • Гости могут получить свою скидку в кассе кино на любой фильм. Но надо заметить, что акция действует только с понедельника по четверг и только при предъявлении соответствующих документов.

    Гости, пришедшие в кино, смогут купить всегда свежий и горячий попкорн в Кинобаре. Грамотные кассиры подскажут акции и выгодные Комбо-наборы!

    Выбирать время для похода в кино лучше в первой половине дня, больше вероятность купить билет без очереди и по утренней цене. Ознакомиться с расписанием можно как на сайте http://300003.ru/, так и в мобильном приложении «Эпицентр».

    Для памятных дат и событий в кинотеатре есть специальная услуга – поздравление на большом экране! Сотрудники кинотеатра помогут поздравить близкого человека, вывести его любимые фотографии или устроить перфоманс прямо в зале кинотеатра! Сделать заказ можно по телефону: 300-028.

    Теги:
    (0)