В кино с учёными!

05.04.2022 17:00
2 мин   


Специальный показ научно фантастического фильма «Всё везде и сразу» вместе с ИЦАЭ Калининграда и учёными из БФУ им. И. Канта в кинотеатре «Эпицентр».

Калининградского зрителя ждет невероятная работа от режиссеров Дэна Квана, Дэниэла Шэйнерта - фильм «Всё везде и сразу». Режиссёры прославились на сумасбродной комедии «Человек — швейцарский нож».

Представьте, что существуют альтернативные варианты нашей реальности, где вы – совершенно другой человек. В этом лично убеждается Эвелин (Мишель Йео), получив доступ к воспоминаниям, эмоциям и невероятным способностям других версий себя. Теперь Эвелин может прожить тысячи жизней и быть кем угодно – известной актрисой, мастером боевых искусств, оперной дивой и даже небесным божеством. Но всем мультивселенным угрожает таинственная сущность, с которой Эвелин предстоит сразиться. Как знать, возможно, заодно она разберётся и с самым страшным злом – своими налогами.

9 апреля в 17:00 в развлекательном комплексе "Эпицентр" пройдёт специальный показ фильма «Всё везде и сразу».

Специальные гости вечера:

  • Артём Юров - доктор физико-математических наук, профессор и директор ИФМНиИТ БФУ им. И. Канта;
  • Валериан Юров, PhD Университета Колумбия-Миссури (США), кандидат физико-математических наук, доцент-исследователь ИФМНиИТ БФУ им. И. Канта.

  • После просмотра фильма физики Артём и Валериан Юровы помогут зрителям разобраться, насколько реален сюжет фильма и что современная наука знает о параллельных вселенных и путешествиях сквозь время и пространство.

    Зрители-авторы лучших вопросов получат памятные сувениры от партнёра мероприятия -  ИЦАЭ Калининграда.

    Приобрести билеты можно на сайте 300003.ru или в кассе Кинотеатра «Эпицентр», улица Профессора Баранова, 30, 4 этаж, Калининград.

    Опрос
    • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

      007.jpg


    Проголосовало 485 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты