В эти выходные в ТЦ «Сити» прошёл «страшно» весёлый Halloween!

31.10.2022 17:00
2 мин   


В эту субботу, 29 октября 2022 года, многие жители и гости нашего города, отлично провели время на «страшно» веселом празднике Halloween в ТЦ «Сити».

1 фото (2).jpg2 фото.jpg

На протяжении всего мероприятия было много увлекательных событий! Гости, которые забыли свои костюмы дома, смогли бесплатно перевоплотиться в монстра при помощи аквагрима. Любой желающий мог отведать вкуснейшей сладкой ваты и даже сам смог познать тонкости приготовления любимого лакомства. А сохранить в памяти отличное настроение помогла тематическая фотозона, где все желающие абсолютно бесплатно делали яркие снимки, и забирали на память.

3 фото.jpg4 фото.jpg

На сцене, в центре мероприятия, всех гостей покорило выступление от творческого пространства «Баз чудес», где самые юные участники нашего праздника задали отличное настроение! Иллюзионное шоу помогло заглянуть в мир магии и волшебства, а химическое шоу удивило всех гостей чудесными экспериментами!

5 фото.jpg6 фото.jpg

Все ребята, которые пришли в «страшных» костюмах, принял участие в конкурсе на самый лучший костюм и получили ценные призы!

Спасибо нашим партнёрам мероприятия за предоставленные подарки: сеть бытовой техники и электроники Baltmaximus, гипермаркет товаров для дома «Вест Хоум», развлекательный комплекс «Эпицентр», сеть ювелирных магазинов «Монте Кристо», магазин корейской косметики «Кореа Лотос», сеть пекарен BAKERY, сеть магазинов с фиксированными низкими ценами Fix Price, магазины одежды для всей семьи «Модный континент» и «Планета одежды и обуви».

7 фото.jpg8 фото.jpg

Команда торгового центра «Сити» и впредь будет радовать своих гостей яркими событиями. Мы приглашаем оценить широчайший ассортимент и выгодные ценовые предложения наших магазинов. Приходите за покупками ежедневно!

Адрес ТЦ «Сити»: Калининград, Московский пр-т, 171а.

Сайт ТЦ «Сити»

ВКонтакте

Сити Центр.jpg

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 325 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты