6 идей ювелирных подарков: что подарить любимому человеку

08.02.2023 16:00
4 мин   


14 февраля – это один из самых любимых и уж точно самый романтичный праздник! В преддверии Дня Всех Влюбленных большинство людей отправляется на поиски подарков в торговые центры.

Ювелирные украшения относятся к категории подарков, демонстрирующих ценность одариваемого, уважительное и трепетное отношение к нему. Выбор ювелирного украшения - дело непростое, зависящее от предпочтений человека и ваших возможностей.

изображение 2.jpg

УКРАШЕНИЯ ИЗ СЕРЕБРА

Стоимость таких украшений достаточно бюджетна, что позволяет менять их в зависимости от наряда, случая и настроения. Именно поэтому такие драгоценности чрезвычайно распространены и популярны в качестве презента.

изображение 3.jpg

УКРАШЕНИЯ ИЗ ЗОЛОТА

Изделия из золота придают облику статусность, а такой подарок всегда заслуживает отдельного восхищенного внимания! Столь дорогие подарки преподносят любимым и по-настоящему близких людям, подчеркивая их значимость и являются знаком уважения и восхищения.

изображение 4.jpg

ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Ювелирный гороскоп существует столько же, сколько и вера в людей во влияние звёзд на их жизни. Можно играть в «верю – не верю» и спорить о ненаучности этих знаний, а можно просто посмотреть «а что у меня там» и пополнить свою коллекцию украшений с драгоценными камнями ещё одним прекрасным экземпляром!

изображение 5.jpg

БУКВЫ И НАДПИСИ

Украшения в виде буквы или надписи – один из трендов последних лет в мире аксессуаров. Многие украшения уже имеют нанесенные тематические выражения или изготовлены в виде надписи: “счастье”, “love”, “мама”, "спаси и сохрани" и другие. Хорошим подарком станет именной браслет или колье с первой буквой имени. Вам остается только выбрать и подарить подходящий вариант!

изображение 6.jpg

ЛАКОНИЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ

В настоящее время минимализм настолько в моде, что затронул все сферы нашей жизни… и ювелирный мир в том числе! Дизайнеры оформляют изделия в простые и изящные формы, которые актуальны в любой ситуации и подходят к различным нарядам и поводам. Популярными стали образы жидкого металла, капель, оригинальной и простой геометрии форм.

изображение 7.jpg

БРОШИ И БУЛАВКИ

Это вариант недорогого, но приятного и памятного подарка. Брошь может быть классической или наоборот необычной, оригинальной, в зависимости от предпочтений того, для кого выбран подарок.

изображение 8.jpg

В салонах «Империал» и «Монте Кристо» покупателей всегда ждут красивые ювелирные украшения!

Напоминаем, что сейчас во всех магазинах «Монте Кристо» и «Империал»  действует уникальная акция - все украшения можно купить со скидками до -70%!

изображение 9.jpg

Ждём Вас в магазинах:

«Империал»

ТРК «Эпицентр», проф. Баранова, 30, 1-й этаж

«Монте Кристо»

ТРК «Эпицентр», проф. Баранова, 30, 1-й и 2-й этаж

ТЦ «Сити», Московский пр-т, 171А, 1-й этаж

ТЦ «Вестер», ул. Интернациональная, 76, 1-й этаж

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 485 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты