“Фермерский двор”: предъяви листовку и получи скидку!

23.10.2017 18:00
   


Фермерский двор предоставляет товары напрямую от производителей

Зачем покупать по обычной цене, если есть супер-цены? 25 октября в “Фермерском дворе” торгового центра “Сити” начнётся интересная акция скидок: до 7 ноября там по предъявлению специальных листовок специально для вас снизят цены. 

Наступило время делать покупки с умом и экономить. Для этого вам нужно съездить на Московский проспект, 171 ”а”, в ТЦ “Сити”, где расположились торговые ряды “Фермерский двор”.

25 октября здесь начинается акция “Предъяви листовку и получи супер-цену!” Супер-цена действительно намного ниже обычной, в чём покупатели смогут убедиться лично. Одними из первых листовки “Фермерского двора” получат жители домов в Московском районе Калининграда. Для них, как сообщили организаторы акции, предусмотрена адресная рассылка по почтовым ящикам. Листовки можно получить и на стойке администратора в самом "Фермерском дворе".

Фермерский двор приглашает за товарами по суперценам.JPG

Фермерский двор приглашает за товарами по супер-ценам

Почему нужно идти именно в “Фермерский двор”? Во-первых, это демократичный формат торговли. Во-вторых, здесь готовы предложить товары, нужные именно вам.

DSC05138.jpg

"Фермерский двор" предоставляет широкий выбор овощей

Чего греха таить, в супермаркетах мы часто приобретаем то, что нам не требуется. Самое ненужное чаще всего берём у кассы, где и понимаем, что потратились чересчур. Теперь такого не будет. “Фермерский двор” предложил калининградцам новое решение: платите там, где покупаете. На выходе у вас, по сравнению с супермаркетами, чистая экономия. Проверьте!

DSC05523.JPG


В супермаркетах покупатели предоставлены сами себе. Консультантов нет. Подчас нужно посоветоваться или узнать, где найти то или иное наименование. “Фермерский двор” живёт совсем иначе. Здесь есть, у кого заранее спросить о качестве и особенностях тех или иных продуктов и промтоваров.  У каждого отдела - свой продавец, представитель компании-изготовителя. Что до самих товаров, то их здесь масса: овощи, фрукты, корнеплоды, мясо, полуфабрикаты из мяса, колбасы, бакалея, сыры, молочные продукты, хлеб, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, рыба. Кроме того, помимо продуктов здесь в ассортименте также промышленные товары, бытовая химия, техника для дома, корма для животных. В общем, всё что нужно именно вам. Приходите! “Фермерский двор” помогает экономить. А постоянно идущие акции в «Фермерском дворе» помогают сэкономить вдвойне!

DSC05136.jpg

Справка РУССКОГО ЗАПАДА

“Фермерский двор” - уникальный торговый проект: большой торговый зал формата супермаркета, разделённый зрительно на торговые точки в виде павильонов, рядов и «островов». Поскольку помещения располагаются в действующем торговом центре, покупателям предлагается полная защита от непогоды, в том числе, при минусовых температурах. Торговый центр обустроен тремя автомобильными парковками, включая крытую, и полным спектром гигиенических удобств, предоставляемых бесплатно.

На правах рекламы