Крафтовые сыры в Фермерском Дворе

07.08.2018 11:15
   


Всё только натуральное!

Фермерский Двор в ТЦ «Сити», открывшийся в Калининграде менее года назад, сразу же завоевал большую популярность у жителей города.

Это совершенно новый формат, сочетающий в себе широту предложений продуктового рынка и удобство торгового центра. Для покупателей предусмотрена большая парковка, вместительные тележки и траволатор, ведущий прямо к дверям вашего автомобиля. Две остановки общественного транспорта расположены в 50 и 100 метрах.

Сыры 2.jpgНа прилавках Фермерского Двора вы всегда найдёте лучшую продукцию от местных производителей. Огромный ассортимент мяса и колбас, рыбы, тепличных зелени и овощей, бакалеи, продуктов повседневного спроса и эко-товаров для красоты и дома, а также многое другое.

Только из натурального молока

Среди хозяйств, представленных в Фермерском Дворе, немало и таких, кто изготавливает по-настоящему уникальную продукцию. Так, например, семейная животноводческая ферма «Долина Лавы» занимается производством мягких и твёрдых сыров. Вся молочная продукция выпускается из собственного сырья от коров ярославской породы, коз зааненской и альпийской пород. Основной тип содержания животных - свободный выгул на пастбище. Здесь не используются комбикорма с ГМО-соей, антибиотики и гормоны роста. В состав сыров входит только натуральное собственное молоко, соль и ферменты. В сырах вы не найдёте химических добавок, ароматизаторов, красителей, регуляторов кислотности, эмульгаторов, пальмового масла и прочих добавок. Разнообразие ассортимента достигается изменением времени приготовления, температуры, степени выдержки и добавлением натуральных свежих сливок, сыворотки и других натуральных составляющих.

Сыры 3.jpgАссортимент сыров по-настоящему впечатляет: Шабишу, Камамбер, Шаурс, Фисьель, Рокфор, Халлуми, Рикотта, Моцарелла, Кроттен, Качотта. Также в продаже густой термостатный йогурт на основе заквасок Lacte AG и яйцо от юрловской породы кур с желтком насыщенного оранжевого оттенка с высокой питательной ценностью.

Как видите, продукция фермы «Долина Лавы» легко составит конкуренцию популярным европейским, санкционным, кстати говоря, крафтовым сырам. Так зачем же ехать куда-то, достаточно просто заглянуть в Фермерский Двор!

ПРИГЛАШАЕМ ЗА ПОКУПКАМИ!

Фермерский Двор в ТЦ «Сити», Московский пр-т, 171А

Режим работы: ежедневно, 9:00 – 21:00

Наши новости в Инстаграм: https://www.instagram.com/ferdvor/