Рынок в формате супермаркета

19.03.2019 12:00
   


«Фермерский двор» как бы отрезает цепочку посредников.

22 марта 2019 года в новом торговом центре, что на улице Старшего сержанта Дадаева, 62, в Калининграде открывается «Фермерский двор».

Почему вам надо сюда

В идеале все любят покупать продукты на рынке, где всё должно быть свежим, только что с поля или из-под топора мясника. Любая хозяйка знает, что с продавцами можно поторговаться, поговорить по душам, узнать, когда завоз, обсудить качество и что лучше выбрать.

Однако у традиционных рынков есть один недостаток, из-за которого они уступают супермаркетам: чтобы взять всё и сразу в одном месте, приходится побегать по рядам. А у кого сейчас много времени?

«Фермерский двор» устраняет этот недостаток. Рынок в формате супермаркета позволит вам закупиться в одном месте с тем же комфортом.

Напрямую от производителя

И ещё одно, что очень радует и продавцов, и покупателей: «Фермерский двор» как бы отрезает цепочку посредников, которые так и норовили погреть руки на результатах чужого труда... А результат — посетители радуются отличным ценам, производители не теряют выручки на том, что товар испортился, путешествуя от посредника к посреднику.

Потому что здесь выбор!

«Фермерский двор» сотрудничает с лучшими производителями Калининградской области с проверенным качеством.

Молочная продукция, мясо, мясоколбасные изделия, охлаждённое и замороженное мясо, колбасы, рыба, морепродукты, молоко, сыры, овощи, сухофрукты, выпечка... уф-ф-ф, устанешь перечислять всё, что свеженьким и аппетитным получит покупатель на свой выбор в новом «Фермерском дворе» на Дадаева, 62.

Будут здесь и павильоны с игрушками, бытовой химией, косметикой... И всё — в тепле, в светлом зале.

Для жителей близлежащего микрорайона, да и для всех жителей Калининграда появляется новая возможность для продуктового шоппинга — быстро и с отличным настроением.

Приятного аппетита! Желаем вам новых удачных и выгодных покупок!

Фермерский двор, Калининград, ул. Ст. Дадаева, 62