Сергей Лазарев перед онлайн-концертом на Wink: «Скучаю по зрителям!»

13.05.2020 12:20
2 мин   


Снова на Wink: поклонники Сергея Лазарева смогут увидеть его вживую на онлайн-концерте в пятницу, 15 мая 2020 года.

Двукратный бронзовый призёр «Евровидения» (2019 и 2016 годы), разбиватель сердец с безупречным вокалом и аранжировками выступит в проекте WinkLive. Поклонники услышат лучшие хиты 10-кратного обладателя премии «МУЗ ТВ», призёра MTV Russia Music Awards, трёхкратного обладателя премии «RU TV» и просто талантливого и блестящего исполнителя с уникальной харизмой.

Певец был вынужден сделать паузу в своих больших гастролях с шоу «N-Tour», собиравших гигантские аудитории по всей России. Но теперь, на WinkLive, ему предстоит зажечь сердца гораздо большего числа людей, чем может вместить зал или стадион.

«Я очень скучаю по встречам со зрителями, по атмосфере живых концертов, когда идёт мощный обмен энергетикой, - поделился перед онлайн-выступлением Сергей Лазарев. - Не будем скучать и унывать — встретимся на онлайн-концерте. Делитесь своими эмоциями в социальных сетях, так я буду чувствовать за камерой ваше живое присутствие. Присоединяйтесь — пойте и танцуйте всей семьей!»

Когда пройдёт онлайн-концерт Сергея Лазарева?

В пятницу, 15 мая 2020 года, начало в 20:00 по московскому времени (в Калининграде будет 19:00) на проекте WinkLive.

Концерт будет идти без записи, в прямом эфире на телеканале «Всё ТВ» бесплатно, без регистрации. Пользователям сервиса Wink предоставят позднее для просмотра запись выступления.

Как пообщаться с Сергеем Лазаревым?

Во время выступления исполнитель будет отвечать на вопросы телезрителей. Их можно будет задать в официальном аккаунте «Ростелекома» в Instagram в комментариях к анонсу концерта.

Как подключиться к Wink?

Цифровой видеосервис от «Ростелекома» сочетает в себе выгоды интерактивного телевидения с более чем 260 телеканалами и онлайн-кинотеатр с великолепной коллекцией кино, мультфильмов, сериалов, концертов, разнообразного видеоконтента на все вкусы (более 25 тысяч позиций).

Wink можно использовать на любом экране: телевизор (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфон, планшет (через мобильные приложения для iOS и Android), ноутбук и компьютер (видеопортал wink.rt.ru).

Подключение без посещения офиса «Ростелекома». Подробности по ссылке Wink.