«Ростелеком» в Калининграде трудоустроит на удалённую работу

21.05.2020 12:41
3 мин   


Калининградский филиал «Ростелекома» готов трудоустроить калининградцев на дистанционную работу из дома.

Им предлагаются вакансии агентов для продаж в сегменте B2B (малый и средний корпоративный бизнес).

Компания видит экономическую и социальную ситуацию в стране и стремится свести к минимуму наблюдающуюся временную потерю занятости граждан, работающих в сфере массовых услуг.

Агенты на удалённой работе получат агентское вознаграждение, обучение и последующее сопровождение со стороны опытных наставников. Для работы у них будет доступ к клиентской базе данных.

Если у кандидатов уже есть навык продаж или желание развивать профессиональные навыки, это будет бонусом при найме на работу. Компания заключит с отобранными кандидатами договор гражданско-правового характера. Все выплаты прозрачны, в полном соответствии с требованиями Гражданского кодекса РФ.

Как записаться на собеседование?

Для этого кандидатов просят позвонить по телефону 8 800 302 19 87 (звонок внутри России бесплатный).

«Мы все столкнулись с кризисными явлениями, которые стали следствием пандемии. Однако инициативный человек любой кризис способен воспринимать как точку роста, способ получить новые знания, навыки и опыт, - прокомментировал инициативу Тимофей Абраменко, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком». - Сегодня мы предлагаем хорошее решение для тех, кто оказался без работы в этот непростой период. Наши сервисы и услуги в настоящее время востребованы бизнесом, мы актуализировали многие предложения с учётом сложившихся обстоятельств».

Для бизнеса «Ростелеком» подготовил и активно внедряет экосистемные решения, повышающие эффективность работы.

С помощью «Виртуальной АТС» клиенты оперативно и комфортно организовывают телефонию через интернет, при этом услуга не требует дополнительных затрат на специальное оборудование.

«Виртуальный центр обработки данных» предоставляет возможность арендовать вычислительные мощности облачной платформы компании для размещения информационных систем, приложений, веб-сайтов и решения других цифровых задач.

Безопасную и защищённую электронную почту, защищённые веб-приложения и локальную сеть предприятия можно получить в рамках услуги «Единая платформа сервисов безопасности». Ваша компания будет защищена от сетевых угроз и кибератак в круглосуточном режиме 24/7.

Подробнее об этих и других услугах компании «Ростелеком» можно узнать на официальном сайте и по номеру 8 800 200 30 00 (звонок бесплатный).

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 267 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты