Квитко стала первой калининградкой с 10 млн подписчиками в Инстаграм

25.05.2020 11:16    © Фото: Instagram
3 мин   


Калининградка Анастасия Квитко живёт рекламой.

Первой калининградкой с 10 миллионами подписчиками в Instagram оказалась Анастасия Квитко. Такое число фоловеров русская американка набрала к понедельнику, 25 мая 2020 года.

На сегодняшний день в мире нет других калининградцев с уровнем успеха в социальных сетях, сопоставимым со скоростью прироста последователей Квитко. Причём, независимо от пола, связей и профессии. В начале 2019 года у россиянки в Instagram было 9 млн 400 тысяч фоловеров, а теперь - 10 млн 900 тысяч. То есть, чуть более чем за год девушка, живущая рекламой напитков и белья, привлекла к своей странице 1 млн 300 тысяч постоянных почитателей и это больше, чем всё население её родной Калининградской области! 

Олег Газманов - №2 в ТОП-5 самых известных калининградцев – имеет всего 589 тысяч подписчиков. То есть, в 16 раз меньше, чем у Квитко. У киноактёров Артёма Ткаченко, Максима Матвеева и других звёзд интернет-рейтинга дела обстоят ещё скромнее.

Недавно Анастасия Квитко вышла в Tik-Tok. Теперь у неё там уже 98300 подписчиков. Тиктотокеры со всеми мира смотрят, как калининградка танцует, поёт и устраивает со своими подругами маленькие тверк-шоу.

Во время пандемии коронавируса Квитко остаётся одной из самых независимых звезд интернета. COVID-19 и сетевые тренды, связанные с ним, не повлияли на образ Анастасии в социальных сетях. Вирусы приходят и уходят, а Квитко остаётся: калининградская модель, живущая в США, продолжает поражать миллионы мужчин своими изумительными формами и в эти тревожные дни.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 336 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты